Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

что делать если заблокировался телефон после графического ключа?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон заблокирован графическим ключом, вам необходимо выполнить сброс через recovery - сделать это очень просто - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home ( 3 кнопки) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам, после чего вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки и детальнейшей работы с телефоном, телефон включится без графического ключа, но и с заводским настройками - то есть пользовательские настройки и данные на телефоне будут безвозвратно удалены.

Гость

я нажала на wipe data/factory reset теперь сколько мне будет ждать?)))

Гость

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! у меня все ОК!

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Если бы не ваш совет, кранты было бы моему телефону..

Гость

Таже проблема на explay n1, как разблокировать?? Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Гость

А если та же проблема, только с htc desire?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 01.04.2015 10:22

А если та же проблема, только с htc desire?

Внимательно прочтите то, что я напишу - после выполняйте.

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50-60% - если этого нет - зарядите телефон до этого уровня или более.

После:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора необходимого вам пункта используйте кнопку включения телефона.

Гость

здравствуйте,не могу разблокировать самсунг ля флер 5380!что делать?!

Гость

СПС

Гость

не работает

Гость

на флай fs401

Гость

на флай fs401

Гость

что делать