Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как подключить Samsung Galaxy S4 к пк?

borisrvsn2013

Наберите в ютубе там все по подробнастям объяснят)))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

finished

Для начала взять шнур для подключения к пк, подключить к телефону а потом и к самому пк, если у вас виндовс 7 то компьютер автоматически выполнит установку драйверов, в большинстве случаев для отправки контента с пк на телефон драйвера не нужны.