Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не могу позвонить и смс отправить

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить телефон - если проблема не устранена - попробуйте вынуть и вновь вставить сим карту в телефон, если и это не помогло - попробуйте выполнить сброс до заводских настроек ( код на сброс с завода 12345).

Если ничего не помогает обратитесь в СЦ для точной диагностики.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ