Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не выходит имя контакта

OLY2014

Добрый день! у меня тоже такое было, необходимо проверить настройки следующим образом: Контакты-Параметры-появится три настройки: "показать контакты"-выбрать память телефона и сим карты; "Отображение имен" выбрать то что вам больше всего подходит (Имя,Фамилия). Удачи в настройках.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ