Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

подскажите почему когда открываю папку с изображением он пытается перезагрузиться и потом вообще не включается пока не вытощиш батарею. что мне делать?

rootroot

проблема либо в момент чтения флешки (глючит флешка) либо из-за кривой прошивки (90% вероятность). Попробуйте перепрошить

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ