Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Можно ли подключить гарнитуру типа "Jabra" исли можно то как. ПЛИЗ ПО ШАГОВО.

rootroot

включаете bluetooth на телефоне, включаете синхронизацию на жабре (5 секунд надо держать нажатой кнопку принятия вызова), делаете на телефоне поиск совместимых bluetooth-устройств, код синхронизации для жабры в телефоне вводится 0000)

Гость

Перед использованием гарнитуры Jabra BT150 необходимо соединить ее с вашим мобильным телефоном.

1. Установить гарнитуру в режим взаимного соединения

  • Следует убедиться в том, что гарнитура включена.
  • Нажать кнопку ответа/завершения и одновременно нажать кнопку увеличения громкости (+), дождаться постоянного включения синего светодиода.
  • 2. Настроить ваш телефон, оборудованный функцией Bluetooth, на “распознавание” гарнитуры Jabra BT150

    Выполнить инструкции руководства вашего телефона. Как правило, необходимо войти в меню ‘setup,’ (настройка), ‘connect’ (соединить) или ‘Bluetooth’ на вашем телефоне и выбрать опцию ‘discover’ (распознать) или ‘add’ (добавить) устройство Bluetooth.* (См. пример меню типового мобильного телефона на рис. 4).

    3. Ваш телефон обнаруживает гарнитуру Jabra BT150

    На телефоне появляется сообщение с запросом на подтверждение взаимного соединения с ним. Для подтверждения следует нажать “YES” (да) или “OK” на телефоне и подтвердить ключом доступа или PIN = 0000 (4 ноля).

    Ваш телефон подтвердит взаимное соединение после его завершения. В случае неудачного соединения следует повторить шаги 1 – 3.

    Гость

    Спасибо дружыще ты мне очень памог ото у меня валялась Jabra а я дупля немог дать !!!!

    Гость

    спасибо большое , помог !!!!

    Гость

    у меня получилось! спосибо!

    Гость

    спасибки огромное

    Гость

    спасибо)

    Гость

    бред не получается

    Гость

    Спасибо большое, заработало наконец-то

    Гость

    спосибо ,работает )

    Гость

    телефон напрочь отказывается искать jabra

    делала всё по инструкции

    мой самсунг всё нормально нашел и без всяких нажиманий

    что делать?(

    Гость

    ура! заработало....

    Гость

    а у меня нашёл гарнитуру ввожу 0000 и пишет что невыполненно

    Гость

    а у меня нашёл гарнитуру ввожу 0000 и пишет что невыполненно

    Гость

    а у меня нашёл гарнитуру ввожу 0000 и пишет что невыполненно

    Гость

    а у меня нашёл гарнитуру ввожу 0000 и пишет что невыполненно

    Гость

    а у меня нашёл гарнитуру ввожу 0000 и пишет что невыполненно

    Гость

    nokia lumia 620 спасибо работает=)

    Гость

    как мне подключит блютуз наушник к телефону нокия икс6 а наушник jabra n356

    Гость

    (5 секунд надо держать нажатой кнопку принятия вызова) - этой фразой Вы вернули меня к жизни)) сделали её безопасней за рулём))) А может даже и спасли жизнь кому то))) Честь имею.