Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать значок навушники єсли они неподключени

У s-tell

zyfffka

Бывает, что значок "наушники" означает глюк телефона. Для начала, стандартно, попробуйте перезагрузить устройство. Иногда это помогает, так как телефон т тоже нуждается в отдыхе. Проверьте, возможно, внутри разъема для наушников попали пыль или какая-то крошка, песчинка. Переверните телефон над поверхностью стола, разъемом для наушников вниз и слегка встряхните. Будьте осторожны, чтоб не повредить мобильное устройство. Продуйте отверстие. Возьмите фонарик и загляните в разъем, скорее всего песчинка станет видна, и ее станет возможно аккуратно извлечь тонким пинцетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ