Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Всем привет. Купила вчера нокиа с 5 в магазине за 7500р на подарок. Там экран не включила, а дома оказалось, что он криво распологается по отношению к корпусу. Выглядит хуже чем китайская подделка. Пошла в магазин, они сказали, что это только у меня косит. Хотя видно всем. Что делать? Признают это браком если отправить на экспертизу? Поменяют?

sty

Если действительно косит - признают и поменяют. А может вы и правда китайскую подделку купили?

katarina

не исключено.но за 7500 для китайской круто.я б пошла да за 2тыс купила.что за хрень нокиа стал делать?я сегодня отдала в магаз на экспертизу,а если пойти в сервис цент нокиа с этим телеф ?они поменяют или магазин обяжут?

katarina

да там весь правый бок дисплея скошен кверху на пару мм,но этот дефект сразу бросается.такое бывает?

Гость

у вас есть право на обмен в течении 14 дней с момента покупки)) и вообще нужно проверять не отходя от кассы, съэкономите кучу времени

katarina

спасибо конечно.все проверила б на рынке еслиб там покупала.а когда в магазине покупаю то расчитываю что в магазине качество.я к ним с эти телефоном пошла даже 24 часов не прошло.а они начали трындеть что это высокотехнологич товар и он обмену не подлежит.предложили отдать на экспертизу.но предупредили что экперт подвердит что он нормальный.может время тянут?

sty

действительно, телефон является высокотехнологичным товаром, и обмену потому что " не понравился" не подлежит, только при наличии брака. Отдавайте на экспертизу, она может занять до 21 дней, но, как правило, неликвид после этого меняют или возвращают деньги

Гость

ЕСЛИ НЕТ МЕХАНИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ТОГДА ДА!