Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите, подалуйста, как понять, где сохранено сообщение: на симке или на телефоне? А то беспокоит мигающий значок сообщений, поняла, что для избавления от этого нужно все сообщения с симки удалить. А как их отличить от сообщений, находящихся в памяти телефона, не знаю... И можно ли как-то перекинуть их с симки на телефон? некоторые сообщения сохранить хочется... Спасибо!

sty

меню-сообщения-настройки-память сим (откройте и увидите хотите вы их хранить или нет)

Гость

спасибо! помогло)