Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как установить мелодию на группу контактов

woolfy34woolfy34

Создайте группу контактов в телефонной книге - после выберите группу - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выбрать рингтон/рингтон - выберите рингтон из списка доступных.

Если же вы хотите установить свой рингтон - скачайте с play маркета приложение es проводник - после после нажатия на выбрать рингтон - выберите es проводник и укажите путь к медиафайлу.