Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как установить время и дату на Samsung GT-19500 Galaxy S4

woolfy34woolfy34

Для установки времени и даты на данном телефоне перейдите в меню-настройки - время и дата ( пункт почти в самом низу настроек) - настройте время и дату в соответствии с вашим местонахождением, также можно включить автоматическое определение времени поставив галочку на параметре автоматическое определение времени, телефон определит время в соответствии с вашим местонахождением - по контрольным точкам связи сим карты с операторам.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

В самсунг 3 неможу виключити переадресацію

включила дату и время непрацює