Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня и мужа и у детей один аккаунт.И идет полная синхронизация контактов и т.д.Даже мои напоминалки в календаре отражаются у них в телефонах.Как можно отъсоединить их от себя?но чтобы у них не потерялись ни вайбер ни ватсап?спасибо

AndreyR

Здравствуйте! Подобная проблема была и нас. Исправить это не сложно. Я, конечно, не знаю, какой именно у вас единый аккаунт, но, допустим, это google. Зайдите в настройки тех устройств, которые вы хотите отсоединить. Например, находите в устройстве мужа меню, далее, раздел "настройки", а там "учётные записи". И удаляете или выходите из google. Если нужно, можете создать ему новый аккаунт и синхронизируете. Можно просто отключить синхронизацию на их гаджетах, но это временная мера, я считаю. А с viber и whatsapp ничего не должно произойти, так как авторизация в этих приложениях через мобильный номер.