Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как убрать значок наушников

Гость

А у вас какой самсунг

Гость

s5

Гость

Да

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти профили в настройках - и изменить профиль на обычный - также проверить это можно удерживая кнопку включения/блокировки - поставьте профиль со звуком.

Я может быть и не правильно понял ваш вопрос - после чего появился значек наушников?

Гость

Я знаю как это можно и самому сделать если знать как , а в сервисе с Вас 1500сдерут за пайку хотя сами паять не будут звоните обьясню 89873335684