Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как отформатировать нокиа х2-02

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сбросить телефон к заводским настройкам вам необходимо перейти в меню - настройки - общие - общий сброс - сброс параметров/общий сброс - ввести заводской код 12345 ( если он не менялся) - после начнется процесс восстановления до заводских настроек.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ