Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

присвоил контакту фото, при входящем вызове на этот контакт это фото больше, чем наполовину закрывается широкой полосой с изображенным на ней номером телефона-как сделать, чтобы фото было больше видно?

sty

К сожалению, никакого особенного ПО для этого нет. Так или иначе надпись будет на фото

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ