Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Здравствуйте! Подскажите какой формат для текстового документа поддерживает Нокиа X2 Dual SIM

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона поддерживает форматы текстовых документов txt и rtf, также можно установить приложения для поддержки других текстовых документов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ