Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А скажите пожалуйста,откуда лучше всего скачивать для NOKIA X2 приложения,игры,темы и пр.,чтобы не подцепить вируса?

Гость

Jambo.ru

Tegos.ru

Siza.ru

Гость

можно с seclub.org , вобще сайт Эриксона, но на нокию там можно найти тоже всё что хош. ))) загрузок куча!

Гость

СКАЧАЙТЕ НА КОМП СПЕРВА, ПРОВЕРЬТЕ НА ВИРУС, А ПОТОМ УЖЕ НА ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ.