Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите пожалуйста...у меня nokia X2-00 два дня назад перестал заходить в интернет...пишит -ошибка подключения. Настройки обновляла...ничего не помогает. Помогите пожалуйста!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Попробуйте еще раз проверить параметры, также возможно вам поможет удаление старого профиля интернета и сохранение нового, если все равно никак не получается - сбросьте телефон к заводским настройкам - после уже установите профиль интернета - интернет должен заработать.