Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

соит ли брать а ????

sty

Бюджетный музыкальный телефон с непритязательным дизайном и традиционным финским качеством. Своих денег он, безусловно, стоит.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Стоит! Очень хороший телефон!

Гость

Мне нравится!!!

Гость

Он внешне хорош, но мне менюшка не очень понравилась. Значки (батареи) крупные... Шрифт, прям для слепых... Я люблю красоту, даже в мелочах, х3 прикольнее.

Гость

нет