Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

люди,где цена ,и камера в ньом есть да и про цену не забудте

rootroot

если цены нет, значит в магазинах, которые с нами сотрудничают, в продаже нет

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

камера 5 мегапикселей но без афтофокуса громкий 2динамика вспышка есть цена 5650р на 21 08 2010

Гость

4 камеры 4 мегапикселя вспышка цена 5500

Гость

1200 грн

Гость

уже и за 1150 можно взять