Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня пропала корзина на телефоне самсунг j5.немогу удалить ярлыки.что делать?

Гость

Обычно значок "корзина" удалить на смартфоне не возможно, она "встоена" в операционку ( если по простому), но если все же вы как то смогли ее удалить. то вам в помощь "Гугл Плей" или "Плей маркет". Заходите. набираете "Скачать значки Андройд" и устанавливаете это приложение. Выбираете значок "Корзина". а не нужные удаляете. Перезагружаете свой смартфон и все. теперь при удалении приложения корзина будет высвечиваться на экране.