Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как разблокировать графический ключ

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона - вам необходимо сделать hard reset, если же вы конечно не устанавливали в настройках google аккаунта - восстановление доступа по e-mail.

Кнопочный хард ресет

Выключите ваш телефон

Одновременно зажмите клавишу включения - кнопку home и кнопку понижения громкости ( 3 кнопки)

Далее откроется cwm recovery

Выберите пункт wipe data/factory reset ( управление recovery происходит за счет кнопок повышения и понижения громкости - для выбора используется кнопка home)

После подтвердите ваш выбор выбором пункта yes!

Далее начнется процесс восстановления по окончании процесса вас выкинет в главное меню recovery - то с чего вы начинали - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и будет таким, каким он выглядел с момента покупки.

Гость

Не канает!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

не помогает

woolfy34woolfy34

что не помогает? - инструкция рабочая - читайте внимательнее - пробуйте - не получилось вновь пробуйте - если все сделали верно - все получится.

Гость

Уменя совсем другой текст .Подскажите что небудь

woolfy34woolfy34

Что за текст у вас - если можете опишите пожалуйста, возможно у вас новое recovery или же вы зашли не туда.

Гость

bt eut что это?

woolfy34woolfy34

Вы зашли в режим калибровки вашего телефона - это не то режим который вам необходим, для того. чтобы попасть в Recovery - удерживайте те кнопки именно так как я описывал в инструкции выше - внимательнее ее читайте и после уже выполняйте то. что я описывал, у многих не получается с первого раза из-за их невнимательности.

Гость

Уменя тоже не палучает так зделал но там пайавится картинка телефона больше нечево никаких записа нету там

Гость

Уменя тоже не палучает так зделал но там пайавится картинка телефона больше нечево никаких записа нету там

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 28.01.2015 08:53

Уменя тоже не палучает так зделал но там пайавится картинка телефона больше нечево никаких записа нету там

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

что означает - команды нет?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 17.02.2015 18:34

что означает - команды нет?

Просто под это значения должна быть установлена заводская команда, но скорее всего ее не установили - страшного в этом ничего нет, как только появляется данной сообщение нажмите на кнопку включения - откроется recovery - далее следуйте по инструкции.

rusol

Пробовал по разному раз 20 но включается режим тестирования, а потом введите e-mail google

woolfy34woolfy34

rusol отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 01.03.2015 14:42

Пробовал по разному раз 20 но включается режим тестирования, а потом введите e-mail google

Укажите модель вашего сотового телефона, возможно инструкция которую вы используете для разблокировки телефона вам не подходит ( для каждой модели своя инструкция) - или же вы выполняете инструкцию неверно, если у вас появляется надпись команды нет вы все делаете верно - после этого нажмите на кнопку включения откроется меню.

rusol

Samsung GT-I9500gsmh

Происхождение его не знаю т.к. его у меня забыли в машине, возможно он китайской сборки

woolfy34woolfy34

rusol отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 02.03.2015 10:45

Samsung GT-I9500gsmh

Происхождение его не знаю т.к. его у меня забыли в машине, возможно он китайской сборки

Пробуйте по этой инструкции:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Для китаек тоже подходит ( точнее для множества копий).

Гость

Помогите снять графический ключ на Samsung Galaxy I9200

Гость

Спасибо, помогло

Гость

Делаю все как написанно открывается меню на китайском что делать

Гость

спасибо большое

Гость

Здравствуйте, у меня телефон SAMSUNG GALAXY S IV GT I 9500( корея ) ни один способ не помогает. Максимум тесты выскакивают и все.

Гость

у меня он вообще не включается!возможно это из-за низкого процента батареи?что мне делать?помогите пожалуйста)

Гость

спасибо большое,помогло)

Гость

внимательнее читайте ребят и все получится!

Гость

Спс помогло

Гость

почему кнопка вклучение не действует

Гость

Не помогает

Гость

спасибо помогло

Гость

САМСУНГ ГАЛАКСИ GT-I9500, ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ recovery, не могу включить пункт wipe data/factory reset. нажатие кнопки домой как описывалось здесь, приводит к исчезновению recovery. при очередном нажатии появляется 4 строки, в т.ч. wipe data/factory reset, нажать которую так и не получается

Гость

спасибо все работает.коечно не с первого раза)))

Гость

Як мені розблокувати samsung c4 mini ct 19500 ключ

Гость

podskajite kak mojno otkrit strimya knopkoy gelexi s4 koreyskiy

Гость

УМЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ КАКОЙТО ТЕСТ

Гость

ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ