Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как установить телефонную сим карту на самсунг галакси с4

woolfy34woolfy34

Обычную сим карту в представленный телефон установить не получится, так как в телефоне используется micro sim, обычную сим карту требуется обрезать до размеров micro sim - это возможно сделать и самостоятельно воспользовавшись инструкцией по обрезке сим карты в интернете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ