Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

фото при приближении нечеткое,в чем проблема?

woolfy34woolfy34

Это не является проблемой, во всех устройствах при приближении качество видео и фото съемки ухудшается, так как отсутствуют некоторые пары линз, которые обычно стоят в объективах профессиональных фотоаппаратов, то есть если нет объектива качество будет ухудшаться при приближении.

Гость

подскажите пожалуйста!

у меня самсунг гэлекси с 4 мини новый, при съемке на фото камеру получают размытые фото, я как-то делала, что фото были нормальными, но потом при полном релоге мобильного эьто сбилось и опять фото размытые. что можно сделать, чтоб вернуть нормальную фотграфию?

woolfy34woolfy34

Включите режим фокусировки в настройках камеры - задайте параметры АВТО - после чего фото вновь будут получаться в нормальном качестве сейчас у вас стоит ручная фокусировка и для того, чтобы сфокусировать камеру необходимо нажать на экран и нажимать каждый раз.