Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

на сколько хватает бтареи?

woolfy34woolfy34

В среднем работы от стандартной оригинальной батареи хватает на 4-6 часов активного использования ( серфинга в интернете, просмотра видеозаписей, съемки фото и прочего) и на 250 часов ожидании в режиме бездействия и только ответа и совершения звонков, но это цифра не совсем уместна - в среднем при обычном использовании заряда аккумулятора хватает на 1-2 дня.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ