Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как взломать пороль от этого телефона

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять пароль на данной модели вам необходимо перепрошиться или же попробовать воспользоваться режимом восстановления в программе nokia software update service, если восстановиться не получиться, то придется прошиваться при помощи той же nokia software update - скачать ее можно как на просторах интернета, так и с официального сайта nokia/

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ