Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Какие разблокировать телефон нокиа с5 -00?ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ И ЗАБЫЛ СТАВЛЮ другую симку код просит а старый ставлю не просит дело в том что забыл ,поменял сим теперь забыл помогите

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.