Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как работает навигатор

Гость

Навигатор или карты? За исключением москвы и питера стандартные карты нокия полный отстой, ставь сторонние, яндекс например.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

стандартные практически ничего не берут, а вот яндек я думаю много бабла жрать будет, или я ошибаюсь?

rootroot

будет, он же подгружает карты