Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здраствуйте, Я купил телефон с рук Nokia C5-00 там постоянно голос говорит все функции например : сообщение, приложение ну и тд как мне убрать этот голос

woolfy34woolfy34

В настройках вашего телефон есть параметр отвечающий за управление голосом - отключите это параметр после чего голоса больше не будет - после отключение обязательно перезагрузите ваш телефон и голос пропадет.