Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

что делать если не работает камера(но иногна начинает работать)

Гость

она как бы загружается переходит в горизанталку потом обратно и выходит из нее

Гость

у меня тоже камера нихрена не работает

Гость

у меня тоже самое как бы загружается и сразу выкидывает

Гость

не идет

Гость

у меня тоже самое что делать

Гость

такая же фигня((

Гость

вижу не у одного меня такая проблема на с5...я уже полгода не знаю что делать(

Гость

пробовал через телефон обновить версию ПО.обновил,однако камера не стала работать...надо попробовать через комп прошить

Гость

такая же проблема, прошивка последняя

Гость

пишет неожиданная ошибка, перезапустите устройство. чё делать?

Гость

У меня такая же проблема!!! Что делать

Гость

та-же хрень один в один

Гость

и что теперь делать?

Гость

когда я камеру включаю написано что не удаётся подключится к камере что делать?

Гость

Аналогичный случай. Первое время выдавало "неожиданная ошибка", теперь не включается(как у многих тут включает горизонтальный режим и сразу выключается). Решение найдено? Не считая смены ПО

Гость

У меня тоже также сначала идет в горизанталку а потом выходит