Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как снять графический ключь с тел. дигма

Skripnik25

Для точного ответа, Вам лучше указать точную модель телефона Digma. Есть несколько вариантов решения проблемы. Первый - это перепрошить устройство. Прошивку для конкретной модели можно найти в интернете или обратиться к специалисту. Второй вариант -сбросить до заводских настроек. Учитывайте, что все данные с вашего телефона будут автоматически удалены.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ