Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

хочу сделать прошивку на с5 00

woolfy34woolfy34

Если вы хотите сделать самостоятельную прошивку посетите сайт 4pda для ознакомления с инструкциями по прошивке, а также на том же сайте скачайте программу прошивальщик и саму прошивку.

Если никогда не брались за это лучше перестраховаться и не забыть оставить бэкап для восстановления.

Если с телефоном проблемы их можно решить посредством официальной программы от nokia - nokia software update -скачать ее можно с официального сайта.