Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как сбросить пароль

RyyFee

Добрый день, сегодня я помогу решить вашу проблему. Для начала вам нужно зайти в настройки, безопасность там будет сбросить пароль. Что бы сбросить пароль вы должны ввести старый пароль. Если вы забыли старый пароль то нужно отформатировать устройство. Для этого заходим память, форматирование. Надеюсь мой отзыв вам помог, удачи в дальнейшем. Перед форматирование все важные файлы скиньте на карту памяти

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ