Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

После обновления до версии 5,01 не работает СМС приложение на главный экран выходит: Приложение сообщения остановлено

RyyFee

Добрый день. Для начала перезапустите устройство. Должно помочь. Если не помогло то остается только форматирование устройства. Для этого заходите в память, форматирование устройство. Главное перед этим зарядите устройство и перекиньте важные файлы на карту памяти. После этого форматируете и перезапускаете устройство. Надеюсь все прошло отлично, удачи с вашим телефоном.