Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

КАК ОТКЛЮЧИТЬ САМО БЛОКИРОВКУ как можно отключить пароль я его не ставил телефон полностью разрежается а потом заряжаешь а он не включается помогите пожалуйста
SOS SOS SOS

woolfy34woolfy34

Самоблокировка отключается в настройках в параметрах безопасности, по поводу отключения телефона - скорее всего из строя вышла батарея, или же зарядное устройство пришло в негодность.

Блокировку попробуйте снять введя код 00000 (5 нулей) или 12345 - если вы ее не ставили, то это заводской код.

Также все ваши проблемы могут решиться сбросом до заводских настроек, там тоже требуется код либо 12345, либо 00000 ( 5 нулей)

Как опробуете отпишитесь!