Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

почему у меня хотела отключить экономии батарея а так не получает написано "Невозможно включить режим экономии энергии" ???

Genrih_11

Жто может быть какой либо системный баг или нечто подобное ,также можно поискать ответ в настройках батареи и найдя там пункт:"режим энергосбережения".У вас возможно он настроен на автоматическое включение при низком проценте заряда(у меня так было на samsung ,выключив этот пунк,режим можно было включить в оюбле время).Если не помогло попробуйте банально перещапустить смартфон,либо перепрошить устройство!