Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

неожидано погас экран

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть лишь два варианта по которым у вас мог погаснуть экран. Первый, самый простой - смартфон банально полностью разрядился. Второй - произошел какой-то сбой внутри устройства. Возможно ранее вы его роняли, топили или еще что-то... В любом случае, смартфон необходимо нести в сервисный центр дабы его проверил специалист. А если он еще на гарантии - просто сходите в магазин, где вы его брали, чтобы обменять или сдать в ремонт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ