Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

появилась официальная прошивка N8. PR1.2-014.002 установил через Nokia Ovi Suite .полет нормальный стал по другому работать, исчезло дрожание телефона при нажатии .

Гость

Сколько стоит это удовольствие ?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Я перепрошил через ови январкую версию на мартавскую тока она у меня идет так - PR1.2 014.002.С15.01 -кстати бесплатно