Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как удалить касперского запрашивает код а я его не помню

woolfy34woolfy34

Удалить антивирус касперского - если не получается удалить стандартным способом, можно только через полную очистку телефона, для этого зайдите в меню - настройки - общие - общий сброс - введите код 12345 - подтвердите сброс - начнется процесс восстановления заводских настроек.

--diman--

пройди по ссылке: mobile.kaspersky/recover-code там все написано,на почту скинут код.... Удачи