Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Отправляет смс за границу как отключить эту функцию??

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Все очень просто. Когна нужно для телефона установить запрет на отправку сообщений в роуменге или же заграницу с вашей строны, тогда вам нужно зайти в настройки телефона, далее перейти в настройки сообщений и в данном меню вам следует найти -роуминг, после чего вы там указываете запрет на отправку каких либо сообщений "забугор". Также можете выстовить по необходимости и запреты на свонках (если это конечно вас интересует, после чего ваш телефон не сможет отправлять сообщениаы за границу, ссылаясь на запрет настроек или же на то что вам нужно это сново активировать в настройках.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ