Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Стоит ли сейчас его покупать ?

Гость

Телефон на любителя, операционная система Nokia Belle , лично для меня не удобная и это не смартфон. а камерфон- телефон со встроенной камерой. Камера у него не плохая, 12-мегапиксельная , память 16 гигов, но симка всего одна ив интернет входить очень не удобно. так что я не советую его брать, лучше купить сто то посовременнее. Таки телефоны были проходными моделями между простыми кнопочными аппаратами и современными смартфонами.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ