Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

На сотовом установлен баян, когда захожу высовывается окно о выборе подключения( точки доступа), я выбираю. Захожу нечасто. В течение дня много раз снова открывается это окно с выбором подключения интернета, хотя нет ни одного запущенного приложения. Объясните почему и как это можно устранить пожалуйста.

rootroot

Точку доступа телефон просит только когда лезет в интернет и никак иначе ) Какое-то приложение лезет, попробуйте вывести список запущенных приложений и посмотреть

teegsy

На самом деле реально ничего не запущено, просто это начинает порядком бесить. Всё время как беру телефон выводится это окно. Может это настройки какие?

rootroot

а что такое "баян"? я не догоняю немного )

teegsy

Из интернетовскиз приложений пользуюсь аськой( по-народному Баян для смартов она называется). Каждый раз вывожу телеф в режим ожидания и появляется это окно с точкой доступа. Порядком надоело. Пробовала выбирать ту точку доступа что я использую. Затем заказывала детелизацию счета и выявила что 100кбайт принято, бесплатно. Пробовала вызвать окно приложений как вы сказали но безуспешно. В общем-то может настройки какие поставлены так? Не знаю уже что думать..........(((((

rootroot

я тоже не представляю, что может быть не так

такое ощущение, что телефон при уходе в спячку или при просыпании разрывает интернет-соединение

teegsy

Мне обратиться куда по этому поводу?телефон купила 2,5 недели назад.

Гость

в сервис за заключением

но сначала можно попробовать перепрошить

teegsy

Печально. Значит всё так плохо?

rootroot

Ну попробуйте перепрошить телефон, может это баг какой-то

Гость

а у меня другая проблема в баяне....в режиме Т9 слова не выбирает, а просто закрывается

Гость

Скажите пожалуйста у меня в интернет ненаходит выбираю точку доступа и пишит ошибка неудалось подключиться Просмотрите параметры подключения к сети

Гость

у меня такая же фигня. выскакивает окно с выбором подключения какждый час наверно. достало это и ничего сделать не могу.

Serj914

то же самое и у меня.телефон куда то лезет в интернет, что то скачивает...зайди меню/настройки/связь/дисп.подкл. и там увидишь это соединение, которое что то качает.можно его остановить, но это ненадолго..

Гость

у меня не заходит в баян что мне делать?

Гость

в словаре меняешь слово когда в приложении и с него вылетает сразу,че может быть....

Гость

если нужно поменять слово которое не нашлось в словаре Т9, особенно в приложении bayan-icq-0.2f. при нажатии функции ВВЕСТИ, на не законченном слове происходит вылет приложения (при введении имени, при создании нового контакта в телефоне, нет этого глюка т.к. это не приложение).....я делаю так жму любую кнопку (обычно 9 там буквы редкие меньше нажатий приходится делать) до появления знака ? в конце слова. потом прописываю вручную это слово, оно сохраняется в словаре Т9, следующий раз нет проблем с введением этого слова т.к. оно остается в словаре. По началу нудно прописывать но постепенно он запомнит ваши слова даже не стандартные. PS Т9 учит меня грамоте, а я его мату.....

Гость

я не могу установить БАЯН!!!скачала с компьютера и в какую либо папку засовывала нигде не отображается!!!!

пробовала с телефона скачать, тоже безрезультатно!!!!

Гость

подскажите пожалуйста что делать. При работе с т9 выкидывает из приложения. Даже смс невозможно написать

Гость

подскажите пожалуйста что делать. При работе с т9 выкидывает из приложения. Даже смс невозможно написать

такая же проблема