Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите пожалуста, вот в описаниях этого телефона написано : Воспроизведение видео MP4, 3GPP, AVI; кодеки: H.263, H.264 и MPEG-4, загружаю видео с компа, размечтался что киношки буду в метро смотреть, так эти файлы фиг найдешь, а когда нашел через диспетчер файлов, то половина вообще не поддерживалась, а один тока звук выдал, хотя загружал файлы AVI и MP4, это я что то не понимаю или и правда облом и тока музыку можно слушать???

rootroot

если через Ovi копировать, то файлы должны сразу пережиматься в нужный формат

Гость

я извиняюсь... можно чуть чуть поподробнее))

Гость

Качаешь и ставишь Nokia PC Suite, там есть опция закачки видео файлов на телефон. Она позволяет пережимать и конвертировать большое количество видео форматов в оптимальный для телефона. Или другой плэер поставь.