Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Можно ли поставить Скайп?

rootroot

В списке совместимых на сайте скайпа этого телефона еще нет, но симбиан на с5 той же версии, что и на 6210, а этот телефон на сайте скайпа есть, так что должен установиться

Гость

установить можно. я установила, но пока ещё не разговаривала, только сообщениями перекидывалась .Вот .

Гость

можно. устанавливается без проблем

Гость

можно

Гость

можно,у меня стоит.правда немного бывает глючит

Гость

а как вы его установили? нам приходит сообщения, что данной модели скайпа еще нет