Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

когда удаляю контакт телефон выдаёт ошибку пишет что уже используется что зделать что бы этого не было!

bastlegenda

Здравствуйте.

До тех пор, пока не увидишь проблему вживую, сложно ответить на данный вопрос однозначно. Могу лишь вам посоветовать попробовать провести набор таких стандартных операций: перезагрузка, полное выключение и затем включение. Помимо этого, также может помочь закрытие всех ненужных приложений, так как это именно что-то из них может не давать вам доступа к нужным файлам, перекрывая его. По идее, что-нибудь из вышеперечисленного должно обязательно помочь. Если будет возможность либо необходимость - отпишите о результатах мне, буду всегда рад снова помочь.