Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Что делать, если мой c5 ничего не качает - говорит ошибка...

grigorov

Странно, вроде простая модель проблем быть не должно, что за ошибка? Попробуйте почистить телефон от вирусов через компьютер, у меня из - за этого ничего не качалось на нокиа, во вторых посмотрите, что с вашим браузером, если у вас опера то переустановите.