Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

телефон тормози т и все время пишет ошибку что какой-то процесс андройд остановлен и ни на что не реагирует, каждые пол часа такая фигня, что делать надоело уже - выключать и включать через батарейку, он новый не падал и ниче с ним не было

woolfy34woolfy34

Проблема решается очень просто обычным сбросом до заводских настроек, если это проблема в которой указан процесс .......ascore.....

Для сброса зайдите в меню- насройки - восстановление и сброс - сброс до заводских настроек, после телефон перезагрузится и проблема будет решена.

Возникла эта проблема из-за ошибок в пересчете пакетов - вина салона связи в котором его покупали.