Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Скажите пожалуйста,программы,игры и прочиее устанавливается в память смартфона или на встроеную flash память,и если в память смартфона,то возможно каким либо способом принудительно сделать установку в flash память?

sty

официально нет возможности устанавливать приложения на карту памяти.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ