Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

У меня Samsung i9000. Не могу проверить баланс ни beeline, ни Aktiv, ни Kcell. Может есть какие еще настройки для этого на самсунге (приходится для проверки баланса переносить симкарту на другой телефон... Все остальные опции (интернет, смс, ммс, gps-a) на этом смартфоне работают.

Гость

У меня была абсолютно такая же ситуация не могла вызвать баланс, не могла позвонить на любой короткий номер типа 0880, так же не могла позвонить на номера 8-800-***-**-** в банк. Либо совсем телефон не реагировал когда нажимаешь на такой нестандартный номер, либо как в случае с балансом ---идет загрузка и снова сброс ... Перелопатила все настройки ничего не помогло, стала вспоминать какие программы скачивала за этот период времени вспомнила что только одну - флеш плеер (не помню с какого сайта но не с маркета ) Благополучно удалила ---- и все вернулось на круги своя, решила написать вдруг кому поможет.. (мой телефон самсунг гелакси ноут N7000, Андроид 4.0.3.) А вообще эта проблема встречается у многих владельцев самсунга, но чаще всего у тех кто был в роуменге , даже перепрошивка не всегда спасает ситуацию... мне помог вот такой банальный способ ...

Гость

Спасибо,вам большое,мне помог ваш отзыв,закачалась программа музик плеер,даже не знаю откуда,удалила ее и все получилось!

Гость

Спасибо. Действительно помогло. Была аналогичная ситуация. После удаления перезагрузила телефон и все ОК. Samsung Galaxy SIII mini/

Гость

Обожаю гугл ))) неделю не могла проверить баланс. Ваши отзывы прочла, удалила все лишнее и воля )))

Гость

А мне не помогло все удалила а баланс так и не могу проверить(((((((((

Гость

Получилось.)))Спасибо за статьююю.

Гость

мне это тоже помогло)

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕАЛЬНО ПОМОГЛО

Гость

таки да, проконало!!!!

Гость

Спасииибо))месяц мучилась:)

Гость

и да, была какая то странная программа под названием "Установка", удалил ее и все ок!

Гость

Огромное спасибо.Вы гений

Гость

спасибо большое у меня галакси нот 2 удалил акробат рейдер и все нормально стало

Гость

тоже нашла у себя приложение "Установка" и удалила его. Всё заработало!!! Спасибо)

Гость

Спасибо большое !!!!

Гость

тоже нашел у себя приложение "Установка" и удалил его. Всё заработало! в меню есть диспечер в нем установленные программы.

Гость

Ура!!!! Спасибо!

Гость

Ура заработало!!!действительно помогло спасибо!!!!!

Гость

удаляются flash плееры и все будет нормально коды usd и баланс сразу заработать без перезагрузки samsung galaxy s 3

Гость

Спасибо вам большое, удалила- установка-и сразу всё заработало! УРА!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО ВАМ,.. ВЫРУЧИЛИ. ХОДИЛ ПАРИЛСЯ МЕСЯЦ ЦЕЛЫЙ, !!!!

Гость

ВЫ СУПЕР

Гость

ВЫ ГЕНИИИИЙ!

уже думала возвращать телефон! ура))))

удалила какое-то музыкальное приложение!

Гость

спасибо большое за совет очень помогли.удалила программу "установка" перезагрузила и все теперь прекрасно работает!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое за совет!!выручили!!!!!!!!!!!

Гость

Удаляем приложение "Установка" в диспетчере приложений и все работает без перезагрузки!

Спасибо!

Гость

Спасибо, удалил Установку и все заработало

Гость

Спасибо помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо,проблема решена.

Sony experia z. Респект автору.

Гость

УРА!

Удалите приложение "Установка" и все отлично!

СПАСИБО!!!

Гость

спасибо вам большое , я тоже удалила установка и все проблема решено

Гость

долго немог понять в чем причина но потом зашел на етот сайт зашел в диспетчер задач и удолил програму ( установка) теперь все идиально

Гость

Помогите Удалила "установку" и ничего не случилось, по-прежнему не могу увидеть баланс!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное, та же беда удалила "Установка" все работает.

Гость

Спасибо!!!! Сработало)))

Гость

всем привет. у меня sharp sh530u остановил ,,установку,, всё работает.Спасибо.

Гость

бля суки. месяца два ломал голову себе и операторам и в сервисе)) удалил флэш плеер и сразу все зарадотало))

Гость

Спасибо большое!!!Я в АХУУУУЕ))))

Гость

Большое спасибо , у меня так же была прога "Установка"

Гость

От души большое спасибо. Помогло

Гость

спасибо большое. удалила »установки» и все теперь прверяется баланс.

Гость

Спасибо огромное! !!!!!!!!!!! Удалила установки и все могу проверить баланс на Самсунг гелакси гранд дуос.

Гость

у меня S lll мучился все лето,не мог проверить баланс,позвонить в билайн.в диспечере нашел "установку",удалил и все заработало!!!спасибо)))

Гость

Спасибо болтшое,я не знала что делать))Еще раз спасибо,выручили,все сайты облазила)))только у вас нашла то,что нужно.

Гость

Спасибки!и мне удалось:)удалила приложение "Установка".

Гость

Спасибочки,у меня получилось.))))

Гость

Спасибо! Помогло. А МТС изучает мою заявку

Гость

где найти эту "установку"

Гость

Спасиииибо! Удалила приложение и вуаля,заработало...А для тех кто не знает,где находиться это приложение: меню-настройки-диспетчер приложений и там ищите приложение " Установка",заходите в него и удаляете,все))))) (модель телефона самсунг галакси S 2)

Гость

спасибо помогло мучалась две недели

Гость

Спасибо! Удалил установку! Помогло!

Гость

Спасибо огромное. Удалил установку и все заработало

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,пол года мучалась.Удалила и все заработало!

Гость

Урррааа! У меня получилось. Спасибо огромное!

Гость

ваааааааааааааааааааау тоже помогло , спасибоооооооооооо))))))))))))))))))))))))

Гость

Да, спасибо автору! И мне помогло. У меня Самсунг Галакси ЭЙс. Не могла проверить баланс. Только я не смогла удалить программу "Установка", а просто "принудительно приостановила".(Настройки - Приложения - Управление приложениями - Установка - Принудительно приостановить)

Гость

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

От души благодарю за такой дельный совет!!! Правда удалить пришлось почьти всё загруженное.. Galaxy 3 mini

Гость

Удаляйте установку и все будет работать!!!

Гость

TOOKY T83 просто супер, удаляйте загруженную прогу "установка" и все будет работать "как в первый раз"... гы .

Гость

TOOKY T83 да, респект и уважуха автору

Гость

Несколько месяцев мучилась, а всё из-за какой-то непонятно откуда взявшейся Установки. Спасибо!!!!

Гость

Спасибо! тоже помогло! только пришлось сначала выключить процесс, а то так не удалялся!

Гость

Убрала в деспечере приложений "установку" и все!!!!!! Все теперь работает)))

Гость

помогло спасибо огромное это ряль не гон пацаны верте класс

Гость

да действительно при удалении Flash! заработало!!! вот кыбырнэтыка

Гость

именно приложение "установка", прочитав описаниее ее функций стало страшно откуда она вообще взялась!!! сама такое не качала бы точно. удалила и все действительно после перезагрузки заработала. кто знает что это было? вирус?

Гость

нашёл программу "установка" но не могу удалить её. процесс остановил и все равно не могу.

Гость

Вау вау! работает! спасибо!. установка - навитель- из-за нее весь баг!

Гость

Помогло спасибо вам большое

Гость

Спасибо действительно помогло