Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста как мне настроить интернет Samsung i9000 Galaxy S оператор TELE2 спасибо!!!

vitalic32

После включения телефона с сим картой, настройки должны установиться автоматически. Если что то пошло не так и интернет не работает.

1й вариант - позвонить оператору TELE2 с другого устройства. И в телефонном режиме настроить телефон.

2й вариант - все настройки прописаны на сайте оператора. Самостоятельно зайдите в настройки точки доступа и пропишите в графе АПН - internet.tele2.ru . Перезагружаем ваш гаджет и запускаем интернет.